Новости 25 августа, 08:52

Роскомнадзор напоминает, что операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомления о намерении осуществлять обработку персональных данных и уведомления об изменении сведений, содержащихся в уведомлении о намерении осуществлять обработку персональных данных.
Новости 04 мая, 07:28

Наш долг – чтить подвиг наших ветеранов и передать память о них потомкам.
Новости 01 марта, 09:07

Праздничный концерт 8 марта 13:00 в КДК "МИР" (Вход свободный)
Новости 15 февраля, 15:56

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.