Изображения.
Проект «Ремонт и благоустройство пешеходной дорожки за Храмом Святой Живоначальной Троицы» вошел в число победителей.
Инициативная группа жителей муниципального образования «Город Новоульяновск» приняла участие в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, с проектом «Ремонт и благоустройство пешеходной дорожки за Храмом Святой Живоначальной Троицы».
По итогам голосования членов конкурсной комиссии с учётом балльной оценки и социальной значимости проект жителей муниципального образования «Город Новоульяновск» «Ремонт и благоустройство пешеходной дорожки за Храмом Святой Живоначальной Троицы» вошел в число победителей.
Окончательная сметная стоимость реализации проекта составила 697 тысяч рублей, из которых средства регионального бюджета – 510 тысяч рублей, средства муниципалитета – 112 тысяч, инициативные платежи жителей и организаций – 75 тысяч.
Таким образом, в 2023 году в срок до 30 июня должны завершиться работы по ремонту пешеходной дорожки от дома пер. Зеленый 4а
до ул. Ульяновская.