Кодекс профессиональной этики сотрудников Администрации

2 июня 2023 года был проведен в Администрации МО «Город Новоульяновск» Ульяновской области обучающий семинар с сотрудниками Администрации на тему: «Кодекс профессиональной этики сотрудников Администрации».

Место проведения: Администрация МО «Город Новоульяновск»

Форма работы: семинар

Целевая аудитория: муниципальные служащие и работники Администрации и отраслевых (функциональных) органов

Количество: 32 человека

Дата проведения:2 июня 2023 г.

Цель:

1. Продолжать ознакомить сотрудников с «Кодексом профессиональной этики»

2.способствовать формированию толерантного отношения к коллегам и к гражданам.

Анализ мероприятия:

До проведения семинара была проведена подготовительная работа: просмотрена методическая литература по теме, осуществлен поиск информации в интернете. Был подобран информационный материал по теме, включающий в себя не только теорию, но и практические рекомендации, подобраны примеры из практики, составлен «Кодекс профессиональной этики».