Объявление о начале формирования нового созыва общественной палаты муниципального образования "Город Новоульяновск"

02 июня 2023 года началось формирование нового состава Общественной палаты муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области. На основании Положения об Общественной палате муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области , в состав Общественной палаты могут входить представители молодёжных, ветеранских, правозащитных организаций, организаций инвалидов, национально-культурных автономий, педагогической и родительской общественности, профессиональных, научных и творческих союзов, попечительских советов, органов территориального общественного самоуправления, иных некоммерческих организаций и общественных объединений. Некоммерческая организация и общественное объединение могут иметь в составе Общественной палаты не более одного своего представителя.

Документы в соответствии с приложением принимаются до 16 июня 2023 года в Администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» по адресу: г.Новоульяновск, ул.Волжская, д.12 (отдел общественных коммуникаций).

При возникновении вопросов можно обратиться по телефону 8(84255) 7-29-37.

Приложение