Трехстороннее соглашение

Трехстороннее  соглашение.

28 февраля 2024 года на  муниципальной комиссии по повышению заработной платы подписали трехстороннее  соглашение  об ежегодной индексации  заработной платы  между Администрацией муниципального образования «Город Новоульяновск», ООО «МИЗ»  и представителем работников от ООО «МИЗ».  Данным соглашением будет охвачено 50 человек. Планируется провести индексацию  в 2 этапа: в срок до 01.04.2024 на 5% и до 01.08.2024 на 5%.

Благодарим директора  ООО «МИЗ» Васильева Сергея Александровича  за сотрудничество.