ИЗ ФОНДОВ АРХИВА

ИЗ ФОНДОВ АРХИВА.

6 марта в Новоульяновской городской детской библиотеке совместно с  архивом муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области для учеников 4в класса был проведен урок истории  «Из фондов архива».

Ребятам были представлены документы муниципального архива: Дневник дружины городского пионерского лагеря «Родничок» 1982г., выпуски стенгазеты «Сигнал», альбом дружины пионерского лагеря «Радуга» 1976г., рисунки детей д/к «Березка» 1981г.

С учениками была проведена экскурсия по муниципальному архиву.