ДОСТОЙНО ПРОНЕСЛИ СЕРДЦА И ВЫДЕРЖАЛИ ГОРЕЧЬ ИСПЫТАНИЙ

ДОСТОЙНО  ПРОНЕСЛИ  СЕРДЦА  И  ВЫДЕРЖАЛИ  ГОРЕЧЬ  ИСПЫТАНИЙ.

5 марта  в КДЦ «Мир» муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области прошла фотодокументальная выставка «Коллекция документов участников Великой Отечественной войны (1941-1945гг.)».

На выставке  были представлены архивные копии фотографий Героя Советского Союза Курина Алексея Васильевича, полных кавалеров ордена Славы Бродовикова Геннадия Матвеевича и Волчкова Николая Яковлевича.

Посетители выставки ознакомились с копиями фронтовых фотографий гвардии лейтенанта Ковриги Павла Сергеевича, гвардии подполковника Манакова Михаила Ильича, гвардии старшего сержанта Кругловой Марии Ефимовны, ефрейтора Ватулиной Лидии Григорьевны, художника, народного академика Чувашии Ургалкина Петра Павловича.

Были показаны благодарности Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза т. Сталина гвардии лейтенанту Павлу Сергеевичу Ковриге, благодарности Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза т. Сталина сержанту Курушину Александру Михайловичу.

Выставку посетили работники культуры и гости г. Новоульяновска.