Поздравление с 9 мая от Главы муниципального образования!

Поздравление с 9 мая от Главы муниципального образования!.

От всей души поздравляю Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители и гости муниципального образования «Город Новоульяновск»!

От всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы!

Уходят годы, сменяются поколения, но День Победы навечно остается   в памяти каждого из нас. Мы всегда будем помнить, какой ценой далась Победа – Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для нашего народа. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, тем, чье детство было опалено войной, кто на своих плечах вынес все тяготы того времени.

Память о безмерном подвиге ветеранов и сегодня укрепляет дух нации, вселяет чувство гордости за наш народ. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости.

В этот светлый праздничный день от души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Новоульяновска

Г.П. Деникаев