Подбор кандидатов в общественные воспитатели

Внимание!!!! В соответствии с Законом Ульяновской области от 09.03.2016 № 20-ЗО «Об общественных воспитателях несовершеннолетних», комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области, начался подбор кандидатов в общественные воспитатели за проростками, состоящими на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ульяновский» (дислокация г. Новоульяновск).

Кандидатам обращаться в будние дни с 08 час. до 12.00 час и с 13.00 час. до 17.00 час. по тел. 8(84255718-33 или по адресу: Ульяновская обл., г. Новоульяновск, ул. Волжская, д.12, каб. 5, 1-ый эт., контактное лицо: Черковская Наталья Александровна — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области.