День памяти воинов-интернационалистов.

День памяти воинов-интернационалистов..

Нам на раздумье время не дано,
Оружие свое готовим к бою.
Войну видали только лишь в кино,
а здесь придется жертвовать собою
Ю. Кирсанов
В 2024 году отмечается 35-летие со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. В день памяти воинов-интернационалистов, 15 февраля в г. Новоульяновске у Мемориального комплекса «Скорбящая Мать» состоялся митинг-реквием.
Глава муниципального образования «Город Новоульяновск» Г.П. Деникаев обратился с приветственным словом к собравшимся.
Память воинов почтили минутой молчания, состоялось возложение цветов. На митинге присутствовали воины-интернационалисты.