Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории под многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Новоульяновск, пер. Зеленый д.4а, пер. Речной д.7, ул. Ульяновская д.26, ул. Ульяновская д.28

Администрация   муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области уведомляет о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории под многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Новоульяновск пер. Зеленый д.4А, пер. Речной д.7, ул. Ульяновская д.26, ул. Ульяновская д.28 (далее – Проект).

Проект планировки и проект межевания территории под многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Новоульяновск пер. Зеленый д.4А, пер. Речной д.7, ул. Ульяновская д.26, ул. Ульяновская д.28 размещены на официальном сайте Администрации   муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по электронному адресу: http://novulsk.ru.

Публичные слушания проводятся с «29» апреля 2023 г. по «29» мая 2023 г. включительно.

Экспозиция проекта проводится с «05» мая 2023 г. по «29» мая 2023 г. включительно в Администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области

по адресу: по адресу: г. Новоульяновск, ул. Волжская, д. 12, кабинет 13

Посещение экспозиции возможно с 08–00 до 16–30 часов (время местное), ежедневно в рабочие дни, с 05 мая 2023 года по 29 мая 2023 года и во время проведения собрания участников публичных слушаний 29 мая 2023 года.

Собрание(я) участников публичных слушаний будет проводиться: «29» мая 2023 г. в 16 час. 10 мин. (время местное) в малом зале КДЦ «Мир» по адресу: Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Мира, д. 10

Предложения и замечания относительно проекта планировки и проекта межевания территории под многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Новоульяновск пер. Зеленый д.4А, пер. Речной д.7, ул. Ульяновская д.26, ул. Ульяновская д.28 принимаются с «29» апреля 2023 г. по «29» мая 2023 г. включительно:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме Администрацию муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области, по адресу: г. Новоульяновск, ул. Волжская, д. 12;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.