Вам нужно оперативно обратиться в управляющую организацию по вопросам обслуживания дома? С этой задачей легко справляется новое мобильное приложение "Госуслуги. Дом".

Важно, что ваше обращение отслеживается на всех уровнях власти, включая федеральный, что гарантирует максимально оперативное и качественное их исполнение.

Кроме того, с помощью приложения можно:
✔️подавать жалобы в надзорные органы;
✔️организовывать юридически значимые общие собрания собственников и проводить голосования, результаты которых невозможно исказить;
✔️контролировать выполнение работ по капитальному ремонту
и отчетность управляющих организаций;
✔️передавать показания индивидуальных приборов учета коммунальных услуг и оплачивать услуги ЖКХ;
✔️организовывать домовые чаты и многое другое.

❗️Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play
и AppGallery либо через QR-код МП «Госуслуги.Дом».