Конкурс женских бизнес-проектов

Конкурс женских бизнес-проектов.

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе женских бизнес-проектов регионального центра «Мой бизнес».

Успейте подать документы до 15 февраля и получите возможность стать лучшей вместе со своей бизнес-инициативой.

В деловом состязании могут участвовать предпринимательницы, осуществляющие деятельность на территории региона в статусе субъектов МСП, а также находящиеся на стадии реализации бизнес-идей.

Лучших определят в 16-и сферах в том числе, таких, как образование, культура, красота и здоровье, индустрия гостеприимства, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность.

Победительниц объявят во время Форума деловых женщин, который состоится в начале марта.

Полный перечень конкурсных направлений и формы заявки доступны на сайте: https://www.businesslady73.ru