Поздравление с 8 марта!

Поздравление с 8 марта!.

Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём

- праздником Весны, Любви и Красоты!

8 марта - самый нежный, светлый и прекрасный день в году. Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах, красота природы вдохновляет, а весеннее солнце озарит начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Пусть всегда в вашем доме будет мир, уют и благополучие, а каждый новый день приносит вам радость.

Желаю вам весеннего настроения, неиссякаемой бодрости духа, крепкого здоровья, красоты, счастья, тепла и улыбок. Пусть хорошее настроение, внимание любящих людей сопровождают вас не только в этот праздничный день, но и на всём жизненном пути.

Глава города Новоульяновска                     Г.П. Деникаев