Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию прокомментировал Глава Города Новоульяновска Деникаев Геннадий Петрович.
"Сегодня послание Владимира Владимировича Путина все ждали особенно. Прошедший год для нашей страны был не простым, он стал годом защиты наших границ и граждан России, защиты нашей Родины. Мы все живем и работаем в условиях проведения специальной военной операции, и приоритетом в деятельности всех органов власти является поддержка военнослужащих и мобилизованных, их семей. Каждый из нас несёт ответственность за страну, за себя и свою семью.  Владимир Владимирович четко обозначил задачи, которые нам необходимо выполнить для укрепления России, стабильного экономического развития, для нашей общей Победы. И сегодня все Россияне сплотились как никогда ради одной общей цели – крепкой, сильной, единой, процветающей России, в которой комфортно и безопасно жить."