III Региональный фестиваль-конкурс академического вокала "Кантилена"

12 февраля в Новоульяновске состоялся III Региональный фестиваль-конкурс академического вокала "Кантилена".
III Региональный фестиваль-конкурс академического вокала "Кантилена".
В нем приняли участие солисты и ансамбли Ульяновской области. Оценивало участников высокопрофессиональное жюри:
Председатель жюри- Богуш Мария Николаевна – Заведующая кафедрой Ульяновского музыкального училища им.Г.А.Шадриной.
Кирдянова Наталья Геннадьевна – доцент кафедры музыкально – инструментального искусства УлГУ, преподаватель высшей квалификационной категории Ульяновского музыкального училища.
Селиванова Ольга Александровна – директор, преподаватель высшей квалификационной категории вокально –хорового отделения Новоульяновской ДШИ им.Ю.Ф.Горячева.

Начальник МУ "Отдел культуры" А.В.Емелина вручила победителям дипломы и памятные подарки.

Это единственный конкурс академического вокала, который проходит на территории Ульяновской области, а это значит, что его значение трудно переоценить! Это уникальная возможность для артистов данного жанра показать свой талант, обменяться опытом, услышать оценку жюри, получить заслуженные награды! А главная задача конкурса – популяризация искусства академического пения.