В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории МО « Город Новоульяновск» проведён круглый стол на тему: « Формирования системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек. Укрепление общественного здоровья».
Проведён круглый стол на тему: « Формирования системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек. Укрепление общественного здоровья».
В ходе встречи обсудили итоги работы ГУЗ «Новоульяновская городская больница им. Альберт А.Ф.» за 2020 год, заслушали доклады о проведенных мероприятиях по национальным проектам «Здравоохранение» и «Демография» в 2020 году, обозначили цели и задачи на 2021-2024 г.