Образ жизни современного студента

14.09.2023 педагог-психолог отделения ОГАУСО "ЦСППСиД" МО "Город Новоульяновск" провела анкетирование группы студентов третьего курса "Ульяновский колледж градостроительства и права" филиал в г. Новоульяновск по теме "Образ жизни современного студента". Цель: уточнить представление молодых людей о здоровом образе жизни. Перед анкетированием со студентами проведена краткая вводная беседа о здоровом образе жизни. По завершении анкетирования побеседовали с молодым людьми о здоровых и вредных привычках.
Образ жизни современного студента.