Территориальная избирательная комиссия муниципального образования информирует

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования информирует.

Голосование на выборах в сентябре будет
проходить в течении трех дней подряд: 8, 9 и 10 сентября.

Избирательные участки в дни голосования будут открыты с 800 до 2000 часов по местному времени.

Представление избирателям списков избирателей для ознакомления и дополнительного уточнения - с 30 августа 2023 года в помещении участковой избирательной комиссии.

Подача заявления (устного обращения) о предоставлении избирателю возможности проголосовать вне помещения для голосования будет доступна в период с 31 сентября 2023 г. до 1400 часов (по местному времени) 10 сентября 2023 г. в участковую избирательную комиссию или с 29 августа и не позднее 2400 (по московскому времени) 4 сентября на портале «Госуслуги».

ЕСЛИ В ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫ НЕ БУДИТЕ НАХОДИТСЯ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО НАХОЖДЕНИЯ.

Выберите удобный избирательный участок и подайте заявление:

- с 24 июля по 4 сентября

– в любую территориальную избирательную комиссию, МФЦ или на портале «Госуслуги»;

- с 30 августа по 4 сентября

– в любую участковую избирательную комиссию.

Актуальная информация о кандидатах и ходе избирательной кампаний размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Ульяновской области в информационном баннере
«ВСЕ О ВЫБОРАХ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
10 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА»