Совушки!

Совушки!.
25 июля социальный педагог отделения ОГАУСО "Центр социально-психологической помощи семье и детям" МО "Город Новоульяновск" провела очередное занятие в МДОУ "Колокольчик" в младшей группе на тему "Путешествие колобка. Лесные животные. Волк", с целью: развития позновательных функций и мелкой моторики посредством работы со сказкой. Для начала выполнили разминку "Здравствуйте ладошки", потом поговорили, какие сказки дети знают. Сделали упражнение " Перекати шарик " ,после наводящего вопроса,на какого сказочного героя похож мячик? и тем самым подошли к теме занятия. Педагог зачитала отрывок сказки "Колобок" и предложила разукрасить шаблон волка, дети разукрасили волшебного волка, ведь так хочется мира и добра. Вот такой цветной волк получился!