Финансовая грамотность!

Финансовая грамотность!.
13 июля социальный педагог отделения ОГАУСО "Центр социально-психологической помощи семье и детям" МО "Город Новоульяновск" провела с детьми пришкольного лагеря МОУ СШ №1 деловую игру на тему: "Путешествие в страну Финансляндию" с целью: развития у школьников интереса к изучению вопросов финансовой грамотности, формирования понимания правильного поведения в мире финансов. Ученики поделились на две команды и выбрали капитанов. Первый конкурс был "Соедини пословицы", второй конкурс "Отгадай загадку", так же были конкурсы "Филворд", " Доходы и расходы ", "Отгадай мультфильм", " Конкурс капитанов".