Сообщение о проведении публичных слушаний

В соответствии с решением Городской Думы муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области от 25 апреля 2024 г. № 22 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области за 2023 год» назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области за 2023 год.

Все предложения и замечания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области за 2023 год принимаются организационным комитетом по адресу: г. Новоульяновск, ул. Волжская, д.12, каб.12 (здание администрации) до 15 мая 2024 г. ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17.00, тел. 7-11-32; 7-36-69; 7-42-26.

Предмет слушаний: отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области за 2023 год.

Дата проведения: 15 мая 2024 г.;

Время проведения: 13:00 часов.

Место проведения публичных слушаний: малый зал МУК КДЦ «Браво» (ул. Мира, д.10).

Ответственный за организацию и проведение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области за 2023 год»: организационный комитет.

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области за 2023 год опубликован в общественно-информационном издании газете «Газета ПРАВДА ЖИЗНИ» и на официальном сайте муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области (http://novulsk.ru/ ).