Справочно-информационная линия по вопросам предоставления мер социальной поддержки военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, членам их семей и гражданам, уволенным с военной службы по призыву..

26 апреля 2024 года в Областном государственном казенном учреждении социальной защиты населения Ульяновской области  отделении по городу Новоульяновску будет проходить справочно-информационная линия по вопросам предоставления мер социальной поддержки военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, членам их семей и гражданам, уволенным с военной службы по призыву в соответствии с законом Ульяновской области от 07.08.2020 № 73-ЗО «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, членов их семей и граждан, уволенных с военной службы по призыву, организационных гарантий реализации их прав и свобод и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области в целях создания условий для повышения престижа и привлекательности военной службы по призыву».

По вопросам предоставления МСП  обращаться  по  телефону: 8 (84255) 7-10-75