Справочно-информационная линия по вопросам обеспечения детей в возрасте до трёх лет специальными продуктами детского питания.

26 апреля 2024 года в Областном государственном казенном учреждении социальной защиты населения Ульяновской области  отделении по городу Новоульяновску будет проходить справочно-информационная линия по вопросам обеспечения детей в возрасте до трёх лет специальными продуктами детского питания, с использованием продуктовых карт в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 24.09.2020 № 20/541-П «О правовом регулировании отдельных вопросов, связанных с обеспечением детей в возрасте до трёх лет специальными продуктами детского питания».

По вопросам предоставления МСП  обращаться  по  телефону: 8 (84255) 7-10-75