Весна - время перемен

Весна - время перемен.

Сегодня, 19 апреля, в парке музея-заповедника "Усадьба братьев Языковых" Карсунского района состоялся областной экологический субботник "Весна-время перемен".

"Серебряные" волонтёры из всех районов Ульяновской области съехались, чтобы ещё раз сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе и весело провести свой день!

Благодарим команду "серебряных" волонтеров МО "Город Новоульяновск" за активное участие в областном субботнике. Желаем каждому крепкого здоровья и активного долголетия!