Дыхательная гимнастика для беременных

Дыхательная гимнастика для беременных.
19 апреля социальный педагог отделения социального обслуживания ОГАУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям» в МО «Город Новоульяновск» на базе кабинета психолога в ГУЗ «НГБ им.А.Ф.Альберт» с инструктором по спорту МАУ ДО СШ «Цементник» Карповой Мариной Вадимовной в рамках инновационной группы для работы с беременными женщинами «Под сердцем», организовали и провели занятие на тему «Дыхательная гимнастика». На занятии беременные женщины узнали про техники дыхательных упражнений, правилах их использования. Получили практические знания об упражнениях на расслабление и укрепление тазовых мышц. Задали интересующие вопросы и с позитивной установкой расстались до новых встреч.