Подросток и закон

Подросток и закон.
17 апреля специалисты отделения социального обслуживания ОГАУСО "Центр социально-психологической помощи семье и детям" в МО "Город Новоульяновск" провели тренинг для учащихся 9 класса МОУ СШ №2 на тему "Подросток и закон", с целью повышения правовой культуры воспитанников, эффективности профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Вводной части поговорили с подростками о правах и обязанностях, про преступление и проступки. Выполнили ряд упражнений: разминка, квалификация преступлений, разобрали жизненные ситуации, Мультяшки вне закона. Незнание закона не освобождает от ответственности!