Сегодня, Глава Новоульяновска провел уже ставшую традиционной встречу с медалистами и отличниками учебы школ нашего муниципалитета.
В этом году Геннадий Петрович поздравил двадцать шесть выпускников с успешным окончанием учебного года и пожелал им не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Не опускать руки, встречаясь с трудностями и радоваться успехам и достижениям на выбранном пути. Глава отметил, что всегда готов оказать помощь нашим выпускникам и его двери всегда для них открыты. Встреча в формате открытого диалога продлилась более часа и подарила всем присутствующим только позитивные эмоции.

#Ульяновскаяобласть #Новоульяновск #Выпускники