Встреча новоульяновской хоккейной команды «Цементник»

Встреча новоульяновской хоккейной команды «Цементник».

14 апреля в КДЦ «Мир» состоялась встреча новоульяновской хоккейной команды «Цементник» с администрацией МО «Город Новоульяновск», спонсорами и болельщиками. Светлана Шухтуева открыла мероприятие песней «Трус не играет в хоккей». Тренер команды Зубенин С.В. представил хоккеистов и отчитался по итогам прошлого года: в каких соревнованиях приняли участие, продемонстрировал кубки и грамоты, сколько спонсорских средств было вложено в развитие хоккея в нашем городе, и поблагодарил Главу города и администрацию за оказываемую помощь и поддержку. Геннадий Петрович Деникаев вручил Благодарственные письма спонсорам, а так же всем участникам команды «Цементник».

Больше фотографий в альбоме: