Объявление о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области по адресу: пос. Меловой ул. Лесная, д. 6.

Администрация муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области по адресу:

пос. Меловой ул. Лесная, д. 6.

Конкурс проводится на основании п. 4, 13 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от  6 февраля 2006 года № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Конкурсная документация размещена организатором конкурса 11 апреля 2024 года на официальном сайте РФ в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются, начиная со дня размещения конкурсной документации на официальном сайте, и прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

с 08 час. 00 мин. 12.04.2024г. и до 09 час. 30 мин. 13.05.2024 г.

Подведение итогов открытого конкурса состоится:  11 час.00 мин, 13.05.2024 г. по адресу: Ульяновская обл., г.Новоульяновск, ул. Волжская, д.12, каб.№ 1 (здание Администрации МО «г.Новоульяновск»)

На заседаниях конкурсной комиссии могут присутствовать претенденты, участники конкурса или их представители, а также представители средств массовой информации.